Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киев готовит постановочное видеопризнание с захваченным офицером СЦКК, заявили в ЛНР
Эксклюзив

Киев готовит постановочное видеопризнание с захваченным офицером СЦКК, заявили в ЛНР

0



Киев пытками хочет заставить захваченного ВСУ наблюдателя Представительства Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Андрея Косяка очернить себя и признаться в преступлениях, которые он не совершал, заявила журналистам представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева.

Она напомнила, что сотрудники СБУ применяют пытки к наблюдателю ЛНР, а также оказывают на него психологическое давление.

«Мы знаем, что готовится видеозаявление господина Косяка, в котором он должен очернить себя и признаться в преступлениях, которые он не совершал, — заявила Кобцева.

Представитель ЛНР отметила, что такими действиями украинская сторона пытается оправдать свое бездействие в рамках переговорного процесса в Контактной группе и ее рабочих подгрупп.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК