Донецк ответил Медведчуку на слова об «автономии в составе Украины (ФОТО)

В центре Донецка сегодня утром разместили гигантский баннер со словами «Наш выбор — как ответ на заявление Медведчука о якобы «предварительном согласии ЛДНР на автономию в составе Украины.
Ранее на здании общежития Донецкого технического университета висел баннер с символикой общественной организации «Оплот, вчера, в субботу, фасад опустел.
Справа на фасаде этого здания можно разглядеть портрет Олеся Бузины, его слова «Для победы нужно быть не только правым, но и сильным и даты его жизни. Этот рисунок появился весной 2015 года после убийства писателя.
Как сообщала «Русская Весна, олигарх Виктор Медведчук в эфире украинского телевидения 9 апреля заявил, что Донецкая и Луганская Народные Республики якобы предварительно согласились на автономию в составе Украины.
Вскоре после этого Порошенко отстранил Медведчука от участия в переговорах по Донбассу.



Обсудим?
Смотрите также: