Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Щербаков о Крымской весне: «Я всю жизнь знал, что Крым – это Россия
Эксклюзив

Щербаков о Крымской весне: «Я всю жизнь знал, что Крым – это Россия

0
Народный артист Российской Федерации Борис Щербаков в недавнем эфире программы «Жизнь и судьба вспомнил о событиях так называемой Крымской весны. Знаменитый советский и российский актер признался, он всегда знал, что Крым — это Россия.
Щербаков о Крымской весне: «Я всю жизнь знал, что Крым – это Россия

Источник изображения: страница Бориса Щербакова в Сети
Борис Щербаков и его супруга Татьяна Бронзова стали героями проекта. Во время беседы с Борисом Корчевниковым актер вспомнил, что нередко бывал на крымском полуострове в прошлом, когда регион входил в состав Украины. По словам актера, тогда его охватывали странные чувства. Во время визитов в Севастополь он обращал внимание на разные вещи, свидетельствующие о том, что Крым связан с Россией. Это и матрос Кошка, и Нахимов, и мемориальные доски на каждом доме. В такие моменты сразу проникаешься своей историей еще больше и глубже.

«И тут выходишь на какой-то проспект, а там растяжка: «Хай живе!. И сразу думаешь, Господи, думаешь, где я?! — поделился воспоминаниями о прошлом артист.
По словам Бориса Щербакова, он очень рад, что Крымский регион вернулся в родную гавань и теперь находятся в составе России. Знаменитый артист уверен, что события 2014 года обязательно войдут в историю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК