Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из-за снегопада в Пакистане погибли более десятки человек, которые приехали любоваться метелью
Эксклюзив

Из-за снегопада в Пакистане погибли более десятки человек, которые приехали любоваться метелью

0
Из-за снегопада в Пакистане погибли более десятки человек, которые приехали любоваться метелью



В районе города Мурри в провинции Пенджаб в Пакистане в результате сильного снегопада погиб 21 человек. Многие ушли из жизни по той причине, что непогода застала их автомобилях, из которых жертвы так и не выбрались.



Об этом сообщает BBC.



По данным экстренных служб, погиб 21 человек, в том числе 10 детей. Полиция сообщила, что по меньшей мере шесть человек замерзли в своих автомобилях. В качестве возможной причины для остальных было указано удушье после вдыхания паров.



Издание пишет, что в последние дни в район города Мурри прибыли туристы на более чем 100 тысячах автомобилей, чтобы понаблюдать за сильным снегопадом.



Местные жители обеспечили пойманных в снеговую ловушку одеждой и едой, а тем, кто смог добраться до города, расположенного на высоте 2300 метров над уровнем моря, предоставили приют в правительственных и школьных зданиях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК