Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » При взрыве на заводе в Донбассе погибла женщина
Эксклюзив

При взрыве на заводе в Донбассе погибла женщина

1
При взрыве на заводе в Донбассе погибла женщина


В Луганской области, на подконтрольной Киеву территории, произошел взрыв, в результате которого погибла женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Как сообщается, взрыв прогремел в одном из цехов Лисичанского желатинового завода. Указывается, что в результате взрыва оборудования погибла женщина, работающая в цехе по производству костного клея. На месте происшествия работает пять единиц техники и 21 человек личного состава.

«Поступило сообщение о взрыве технологического оборудования в цехе производства костного клея на ТВД «Лисичанский желатиновый завод с разрушением фасада. При разборе завала найдена погибшая женщина, работник предприятия, — говорится в сообщении спасательного ведомства.



Ранее стало известно, что в украинской столице у посольства Российской Федерации произошел взрыв. На месте работают представители профильных служб.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК