Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четверо человек погибли при пожаре в частном пансионате в Кемеровской области
Эксклюзив

Четверо человек погибли при пожаре в частном пансионате в Кемеровской области

0
Четверо человек погибли при пожаре в частном пансионате в Кемеровской области



© Фото с сайта sledcom.ru


Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в частном пансионате «Золотой век для пожилых людей в Кемеровской области, где погибли четыре человека. Об этом сообщается на сайте регионального отделения СК России.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области — Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц), — отмечается в сообщении.

Погибли трое мужчин и одна женщина. По версии следствия, возгорание произошло в хозяйственно-бытовом помещении пансионата. По предварительной информации причиной возгорания могла стать неисправность электропроводки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК