Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На съемках фильма, в котором участвовал Алек Болдуин, пострадал еще один человек — ему грозит ампутация руки
Эксклюзив

На съемках фильма, в котором участвовал Алек Болдуин, пострадал еще один человек — ему грозит ампутация руки

0
На съемках фильма, в котором участвовал Алек Болдуин, пострадал еще один человек — ему грозит ампутация руки



© СС0 Public Domain


Фильм «Ржавчина, на съемках которого открыл стрельбу актер Алек Болдуин, смертельно ранивший женщину-оператора, продолжает оправдывать свою зловещую репутацию. На этот раз огнестрельное оружие не при чем — в больницу попал участник съемочной группы, которого укусил ядовитый паук-отшельник. Врачи стараются спасти руку пострадавшего от ампутации.

Как сообщает Sky News, пострадавшим стал осветитель и монтажник Джейсон Миллер, который был укушен при разборке съемочной площадки. Через несколько дней у Джейсона проявились серьезные симптомы, в том числе некроз руки и сепсис.

К настоящему времени Миллеру сделали несколько операций.

Инцидент со стрельбой на съемочной площадке произошел 22 октября. Из-за того, что пистолет для реквизита был заряжен боевыми, а не холостыми патронами, погибла оператор Галина Хатчинс и ранен режиссер Джоэл Соуса. Кинематографисты США уже требуют запретить на съемках настоящее оружие, ограничившись спецэффектами и бутафорией.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК