Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суд Киева наложил арест на всё имущество Порошенко
Эксклюзив

Суд Киева наложил арест на всё имущество Порошенко

1
Суд Киева наложил арест на всё имущество Порошенко



Печерский районный суд Киева наложил арест на всё имущество бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом 6 января сообщил адвокат украинского экс-гаранта Игорь Головань.



«Сейчас наложили арест на все имущество Петра Алексеевича (Порошенко), — сообщил Головань журналистам после заседания суда.



Напомним, что Порошенко в настоящее время проходит подозреваемым по делу о госизмене и содействии терроризму в рамках расследования обстоятельств поставок угля из Республик Донбасса на Украину в 2015 году.



По этому же делу обвиняется и глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь Виктор Медведчук.



Сам экс-президент с 17 декабря находится за границей, взять повестку в суд перед спешным отъездом из Украины от представителей Госбюро расследований Порошенко отказался. Впрочем, в своих интервью он обещает вернуться в Киев 17 января и доказать свою полную невиновность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК