В штабе ООС заявили о частичном восстановлении работы КПВВ

Контрольно-пропускные пункты в Донбассе восстановят работу с 10 июня, но с некоторыми ограничениями. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр украинской операции объединенных сил.
Завтра, 10 июня с 11.00 восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения в контрольных пунктах въезда-выезда для автомобильного и пешего сообщения в районе проведения операции объединенных сил
— говорится в сообщении.
По данным пресс-центра, пропуск граждан и транспортных средств будет проводиться ежедневно с 11.00 до 14.00 и осуществляться для автомобильного сообщения через КПВВ «Марьинка, для пешего сообщения — через КПВВ «Станица Луганская.
Как отмечается, при въезде на подконтрольную Киеву территорию гражданам будут измерять температуру, также обязательным условием для пропуска является пребывание в защитной маске (респираторе) и соблюдение социальной дистанции. Кроме того, для пропуска через КПВВ граждане должны согласиться пройти самоизоляцию с помощью приложения «Действуй дома или обсервацию.
Обсудим?
Смотрите также: