Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе рабочий погиб, упав с 15-метровой высоты
Эксклюзив

В Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе рабочий погиб, упав с 15-метровой высоты

0
В Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе рабочий погиб, упав с 15-метровой высоты



© Фото Константина Петрова


В Нижнем Тагиле на предприятии Уралвагонзавод погиб 52-летний мужчина, сорвавшийся с 15-метровой высоты. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на члена профсоюза ППО «Уралвагонзавод Александра Иванова.

По словам Иванова, инцидент произошел на территории, которую Уралвагонзавод передал генподрядчику для завершения строительства. С высоты 15 метров сорвался сотрудник подрядчика. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

В настоящее время специальная комиссия, созданная подрядчиком, выясняет обстоятельства происшествия.

В конце марта сообщалось, что концерн «Уралвагонзавод отправляет часть сотрудников вагоносборочного производства в вынужденный краткосрочный отпуск с сохранением 2/3 зарплаты.

Ранее «Уралвагонзавод, попавший под санкции ЕС, Великобритании и Японии, опроверг сообщения СМИ о приостановке производства танков «из-за нехватки комплектующих.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК