Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге мужчина приковал трансгендера к кровати и ограбил его
Эксклюзив

В Петербурге мужчина приковал трансгендера к кровати и ограбил его

0
В Петербурге мужчина приковал трансгендера к кровати и ограбил его



© СС0 Public Domain


В Петербурге мужчина приковал трансгендера к кровати и ограбил его. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

21 марта мужчина приковал наручниками к кровати девушку-трансгендера и ограбил ее квартиру на Бассейной улице.

Известно, что хозяин жилплощади, который уже несколько лет живет в женском теле, сам открыл грабителю дверь, после чего его втолкали в комнату и приковали наручниками к кровати. Воспользовавшись его беспомощностью, грабитель забрали $1000, 15 тыс. рублей и брендовую одежду. Общая сумма ущерба составила около 1 млн рублей. Пострадавшего спас сосед, который услышал крики о помощи с балкона.

Как заявила 78.ru хозяйка квартиры, она знала, что сдает квартиру паре нетрадиционной ориентации.

«Очень приличные люди. Он работает ландшафтным дизайнером, она пиарщиком, постоянно катается в Москву, — рассказала женщина.

Ранее сообщалось, что грабитель в Петербурге запер жильца на балконе, а сам забрал валюту, iPhone и шубы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК