Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК: Актер Михаил Ефремов «слепнет в колонии
Эксклюзив

«МК: Актер Михаил Ефремов «слепнет в колонии

1
«МК: Актер Михаил Ефремов «слепнет в колонии



© Фото Андрея Никеричева, АГН «Москва


Находящийся в колонии 58-летний советский и российский актер Михаил Ефремов пожаловался на ухудшение зрения. О проблемах артиста сообщил его коллега Михаил Горевой, передает «МК.

По его словам, Ефремов работает в швейном цехе «так же, как и другие. В целом «заключенные уважают актера и называют его дядей Мишей, но у Ефремова обнаружилась крупная неприятность со здоровьем, пояснил Горевой. «Михаил — человек немолодой. Из-за мелкой работы теряет зрение, — рассказал он.

Напомним, 8 июня 2020 года в Москве Ефремов устроил ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате погиб водитель фургона Сергей Захаров. Суд назначил Ефремову наказание в виде 8 лет лишения свободы, после чего смягчил до 7 лет 6 месяцев. Ефремов отбывает наказание в ИК № 4 в городе Алексеевка в Белгородской области.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК