Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заболеваемость коронавирусом в России продолжает идти на спад — за минувшие сутки инфицировано менее 8,9 тысяч человек
Эксклюзив

Заболеваемость коронавирусом в России продолжает идти на спад — за минувшие сутки инфицировано менее 8,9 тысяч человек

0
Заболеваемость коронавирусом в России продолжает идти на спад — за минувшие сутки инфицировано менее 8,9 тысяч человек



© CC0 Public Domain


Темы заболеваемости COVID-19 в России продолжают снижаться — за истекшие сутки инфекция диагностирована у 8 829 человек. Это на 172 человека меньше, чем днем раньше.

Выздоровели за сутки 13 030 человек, или на 3,3% меньше по сравнению с 22 апреля. Число скончавшихся составило 171 человек, накануне оперативный штаб сообщал о 195 умерших.

Количество госпитализаций за сутки составило 2 682 человека и увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 0,8%. Увеличение количества госпитализаций произошло в 35 субъектах РФ, снижение количества госпитализаций отмечено в 44 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в шести субъектах РФ.

В Москве за истекшие сутки диагностированы 602 случаев коронавируса (выздоровели 695 пациентов, скончались 15). В Московской области выявлено 407 инфицированных, выздоровели 409 человек, скончались семь. В Санкт-Петербурге выявлено 603 заболевших, выздоровело 892, скончалось девять человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК