Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Я просто устал, — Конор Макгрегор о завершении карьеры
Эксклюзив

«Я просто устал, — Конор Макгрегор о завершении карьеры

0
«Я просто устал, — Конор Макгрегор о завершении карьеры



Ирландский боец, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объяснил решение уйти из спорта, пишет ESPN в воскресенье, 7 июня.



Отмечается, что 31-летний боец признался, что уже не получает прежних эмоций от единоборств.



Кроме того, он считает, что в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) пренебрегали его планами.



«Что бы я ни предлагал, они делали наперекор. Словно хотели показать свою власть. Нужно было сделать бой между мною и Джастином Гэтжи за временный пояс, — заявил он.



Макгрегор считает, что UFC не удастся организовать поединок между Гэтжи и действующим обладателем пояса в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым.



Также он добавил, что заготовил твит о завершении карьеры еще две недели назад. «Я просто устал от самой игры, — подчеркнул спортсмен.

 

Напомним, сегодня утром в своем Twitter-аккаунте Макгрегор заявил, что завершает свою спортивную карьеру.



Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. В его активе — 26 боев в смешанных единоборствах, 22 из которых завершились победой и 4 — поражением.



Последний бой ирландец провел в январе 2020 года против американца Дональда Серроне, тогда он одержал победу техническим нокаутом за 40 секунд.



В марте прошлого года спортсмен уже заявлял о завершении карьеры в смешанных единоборствах. Однако спустя чуть больше недели снова вернулся к поединкам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК