Лоза ответил на скандальное высказывание Лебединского о России

Российский певец Юрий Лоза считает, что певец Алексей «Профессор Лебединский, проживая в США, должен «заигрывать и проявлять лояльность к этой стране, и высказываться негативно в сторону России.
Как ранее сообщала «Русская Весна, российский певец Алексей «Профессор Лебединский заявил в интервью украинскому изданию «Обозреватель, что должна «поклониться в ноги Украине и «компенсировать убытки Киева.
«Лебединский давно живет в Америке, живет американскими интересами, слушает американскую пропаганду. Надо не обращать внимания на это. Лебединский не наш человек, он уехал отсюда. В России ему было плохо, раз он уехал, что он может хорошего сказать про нашу страну?, — сказал Лоза в разговоре с РИА Новости, отметив, что одним из способов самоутверждения в другой стране является стремление действовать по законам этой страны.
«Вот и все. Это же просто. А как ещё должен говорить в Америке американец? Так и должен говорить. Он должен заигрывать с Америкой, он же там живет, он должен показать лояльность стране, в которой находится, — добавил музыкант.
Обсудим?
Смотрите также: