Косачев: в Черногории может поменяться стратегический курс

Константин Косачев на своей странице в фейсбуке предположил, что в Черногории в результате парламентских выборов может поменяться не только расклад политических сил, но и стратегический курс.
Правившая в течение трёх десятилетий партия Джукановича впервые не получает собственного большинства. Антироссийскую карту, а она вбрасывалась в самый центр предвыборной кампании, на этот раз разыграть не удалось, — заявил Косачёв, — Возможно, мы вновь увидим другую Черногорию. Которую веками связывали с соседней Сербией и с близкой Россией общие интересы и искренние симпатии. И которую так любят современные россияне, несмотря на политические разногласия. В добрый путь, Черногория!
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
продолжает диверсионную деятельность
Обсудим?
Смотрите также: