Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сирия: жестокие убийцы в камуфляже превращают жизнь людей в кровавый ад (ФОТО 18+)
Эксклюзив

Сирия: жестокие убийцы в камуфляже превращают жизнь людей в кровавый ад (ФОТО 18+)

0
Сирия: жестокие убийцы в камуфляже превращают жизнь людей в кровавый ад (ФОТО 18+)



Анкара ведёт активную пропаганду в своих СМИ, обвиняя Россию в преступлениях в Сирии, при этом себя турки пытаются выставить миротворцами и благодетелями населения САР.



На самом же деле военная операция Турции, развернутая на севере Сирии, по «обеспечению безопасности в регионе и возвращению беженцев обернулась гуманитарной катастрофой и тысячами разрушенных судеб.



Турецкие военные и протурецкие боевики много лет убивают и калечат мирное население Сирии, от их военных преступлений пострадали многие десятки городов и посёлков. Они также уничтожают инфраструктуру и сельскохозяйственные поля, обрекая людей на голод.



Более 100 международных правозащитных организаций и гражданских обществ осудили действия Турции на севере Сирии. Однако геноцид сирийского народа так и не прекратился.



Сколько еще должно погибнуть ни в чем не повинных людей, чтобы международная общественность это остановила?



В ответ на турецкую пропаганду «Русская Весна подготовила краткую инфографику о преступлениях турок.











Турецкий военный с отрезанной головой курдского мужчины в Сирии.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК