Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У московского соседа певицы Виктории Дайнеко сбежала пума
Эксклюзив

У московского соседа певицы Виктории Дайнеко сбежала пума

1
У московского соседа певицы Виктории Дайнеко сбежала пума



© Скриншот с официального сайта певицы


Певица Виктория Дайнеко, ранее жаловавшаяся на своего соседа, который держит в квартире пуму, поделилась с подписчиками пугающей новостью. По ее словам, дикое животное сбежало от своего хозяина.

Звезда «Фабрики звезд-5 в сторис в своем Instagram сообщила, что пума теперь бродит по Москве. Дайнеко отметила, что владелец животного сам предупредил людей о ЧП. Мужчина рассказал о болезни своего питомца и о том, что стал гулять с ним лишь поздно вечером. На одной такой прогулке мужчина потерял сознание и остался без пумы.

«Ситуация доказывает, что этому человеку ни в коем случае нельзя иметь дома пуму. Он с ней не справляется. А вот так потерять животное — от него может кто-то пострадать, — негодует Дайнеко.

Весной 2021 года Дайнеко обращалась в прокуратуру из-за пумы, которая обитает в многоэтажке в районе Кутузовского проспекта. Артистка отмечала, что пуму боятся практически все соседи и с опаской выходят на улицу с детьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК