Коронавирусом в Москве заболели еще 2060 человек

© Фото с сайта mos.ru, Максим Мишин
За минувшие сутки в Москве подтвердили 2060 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
Там отметили, что за сутки госпитализировали с коронавирусом 293 человека, к аппаратам ИВЛ подключены 273 пациента.
Кроме того в столице от ковида умерли еще 77 человек. При этом число москвичей, вылечившихся от инфекции за весь период эпидемии, выросло до 2 млн 504 тыс. 198 человек.
Ранее в Москве в связи с улучшением ситуации с коронавирусом пенсионерам разблокировали транспортные карты.
Напомним, что в мартовские праздники все желающие смогут сделать прививку от COVID-19 и пройти экспресс-тестирование в местах работы мобильных бригад.
Обсудим?
Смотрите также: