Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Мексике начался бунт после убийства мужчины полицейскими (ФОТО, ВИДЕО 18+)
Эксклюзив

В Мексике начался бунт после убийства мужчины полицейскими (ФОТО, ВИДЕО 18+)

1
В Мексике начался бунт после убийства мужчины полицейскими (ФОТО, ВИДЕО 18+)



В Мексике вспыхнули массовые протесты после того, как полицейские убили мужчину в отделении полиции за то, что он был без защитной маски. 



В небольшом городке, где произошло преступление, люди дерутся с полицией, жгут служебные авто и даже ворвались в правительственное здание. 



Офицеры применяют дубинки и слезоточивый газ. 



Строителя Джованни Лопеса задержали в чевтерг, 4 июня, за хождение без маски в общественном месте. 



Вооруженные офицеры затолкали его в автозак. Позже мужчину начали искать родственники. В отделении сказали, что тот в больнице. Медики выдали уже мертвое тело. Вскрытие показало, что Лопес умер из-за травмы головы, протестующие требуют наказать виновных.



Как сообщала «Русская Весна, от гнева толпы на митинге в память о Джордже Флойде мэра Нью-Йорка спасла чернокожая супруга.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК