Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский журналист резко оценил год работы Рады
Эксклюзив

Украинский журналист резко оценил год работы Рады

0
Украинский журналист резко оценил год работы Рады



Украинский журналист Максим Назаров в своём Telegram-канале «Наглый напомнил, что 29 августа в этом году исполняется год работы девятого созыва парламента «незалежной. Назаров дал весьма резкую оценку тому, что было сделано нардепами за год.



«Ровно год назад слуги народа приступили к своим обязанностям в Раде, назначили правительство, генпрокурора, главу СБУ и так далее.



Год — много или мало?



Мне хватило, чтобы окончательно понять: систему разграбления Украины, кумовство, жадность, тупость и пыхатость, к сожалению, не победить — ни Зеленскому, ни кому-либо другому. В ближайшие лет сто точно.



Казалось бы, у этих ребят есть всё — абсолютная власть и желание, новые люди в команде и поддержка народа. Но всё куда-то не туда и не так.



За год мы наблюдали усиление не позиций и возможностей народа, а откровенное прислуживание олигархам и Западу.



Шлюх без табу и откровенных психопатов, пустоголовый непрофессионализм и краснолинейцев по любому поводу мы наблюдали и наблюдаем это сегодня.



Как бы мы не ожидали перемен, ничего не изменится. Ровно через четыре года, если не раньше, мы с вами останемся на том же месте, в том же пространстве вариантов, к огромному сожалению и разочарованию. К огромному.



P. S. Все-таки есть кое-что в этой Раде девятого созыва приятное — это неугасаемый оптимизм некоторых моих товарищей и спикер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК