Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Верховной Раде новую программу МВФ сравнили с «капитуляцией
Эксклюзив

В Верховной Раде новую программу МВФ сравнили с «капитуляцией

1
В Верховной Раде новую программу МВФ сравнили с «капитуляцией


Условия новой программы МВФ по кредитованию Украины являются «вопросом капитуляции. Об этом в эфире телеканала «112 заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь Вадим Рабинович.

Люди, не умеющие управлять, стали во главе государства и сегодня им поручили в тяжелейшее время управлять экономикой. Поэтому МВФ предлагает нам закрыть школы. У меня когнитивный диссонанс – где школы, а где МВФ. Почему МВФ, сидящий в Вашингтоне, озаботился тем, чтобы на Украине закрылись школы

— заявил украинский депутат.

Парламентарий задался вопросом, почему украинские власти не видят, что разговаривают «с откровенными врагами.

Когда международная финансовая организация предлагает пенсионерам еще поднять пенсионный возраст — вы с врагами разговариваете. Когда МВФ говорит – возьмите, уничтожьте собственную медицину – вы разговариваете с врагами

— выразил мнение он.

По словам Рабиновича, то, что предлагает Украине МВФ – это «вопрос капитуляции, когда страну «завоевали в войне и оккупанты диктуют самые страшные условия.

На видео на 00:55 сек
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК