Под Минском начался автопробег в поддержку Лукашенко


Как сообщает ТАСС со ссылкой на БЕЛТА, автопробег в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко под названием «Золотое кольцо Минщины стартовал в субботу от расположенного под Минском мемориального комплекса «Курган славы.
«В акции принимает участие несколько десятков . Из окон машин развеваются государственные красно-зеленые флаги Белоруссии, — сообщили в агентстве, — В автопробеге принимают участие 800 человек, а общая протяженность маршрута составляет 200 км.
В центре белорусской столицы также прошел автопробег в поддержку властей республики «За мир, За Беларусь, в котором приняли участие более 100 . Маршрут акции прошел по проспектам Независимости и Победителей. Как отмечается в сообщении, помимо государственных флагов республики, автомобили были также обозначены российским триколорами.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: