Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крымчанин украл 38 дорожных плит
Эксклюзив

Крымчанин украл 38 дорожных плит

0
Красногвардейское Полицейские в Красногвардейском районе задержали подозреваемого в хищении 38-ми дорожных плит.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по РК.

Сотрудники полиции в Красногвардейском районе задержали мужчину, подозреваемого в хищении дорожных плит, принадлежащих одному из производственных предприятий.

Задержанным оказался безработный житель пгт Зуя Белогорского района. Мужчина дал признательные показания. Стражи порядка изъяли у него украденные плиты и уже вернули законным владельцам.

Оперативники установили, что кражи производились в несколько этапов весной 2020 года — в марте, а затем в мае. Подозреваемый совершал хищения железобетонных изделий на открытых участках местности. В общей сложности было похищено 38 дорожных плит.

В отношении мужчины Следственным отделом ОМВД России по Красногвардейскому району возбуждено уголовное дело по признакам ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Суда злоумышленник будет дожидаться под подпиской о невыезде.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Симферополе вор обокрал фирму четыре раза ради спиртного. В крымской столице задержали вора-рецидивиста за серию мелких краж из офиса местной компании.

Стащил у спящего три телефона: в Севастополе завелся пляжный вор. На одном из пляжей Севастополя произошла необычная кража.

Симферополец избил сожительницу, отобрал банковскую карту и отправился кутить. Симферопольскими полицейскими задержан подозреваемый в избиении сожительницы и похищении у нее банковской карты.

Крымчанин обокрал женщину на 200 тысяч после свидания. Мужчина украл у жительницы Симферополя золотые украшения и деньги после свидания, сообщает пресс-служба МВД по РК.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК