Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В МВД рассказали, сколько людей получили оружие от Авакова за 6 лет
Эксклюзив

В МВД рассказали, сколько людей получили оружие от Авакова за 6 лет

0
За пять лет, в период с 2014 по 2019 год, Министерство внутренних дел, которое возглавляет все это время Арсен Аваков, наградило огнестрельным оружием 2 942 человека.

Об этом со ссылкой на Департамент коммуникации Министерства внутренних дел (МВД) Украины сообщают «Украинские новости в четверг, 14 января.

«Сообщаем, что за указанный период ведомственным поощрительным знаком отличия МВД «Огнестрельное оружие награждены 2 942 человека, — заявили в пресс-службе МВД.

В МВД рассказали, сколько людей получили оружие от Авакова за 6 лет


Ответ Министерства внутренних дел на журналистский запрос. Скан: «Украинские новости

Ранее мы писали, что в 2020 году Министерство внутренних дел наградило огнестрельным оружием 254 человека.

Также сообщали, что в 2018 году у Авакова засекретили списки получивших наградное оружие. На запрос журналистов с просьбой предоставить информацию о том, получало ли МВД Украины оружие и какое именно оружие было получено в ведомстве Авакова ответили отказом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК