Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китай не отказывается от российского газа и надеется на начало мирных переговоров между РФ и Украиной
Эксклюзив

Китай не отказывается от российского газа и надеется на начало мирных переговоров между РФ и Украиной

0
Китай не отказывается от российского газа и надеется на начало мирных переговоров между РФ и Украиной



© CC0 Public Domain


Китай не собирается отказываться от российского газа, несмотря на санкции стран Запада, а также собирается содействовать диалогу между Россией и Украиной.

Об этом сообщил глава МИД КНР Вань Вэньбин, добавив, что Китай будет вести с Россией регулярные торговые контакты.

«Мы приветствуем начало мирных переговоров между Россией и Украиной, — подчеркивает дипломат. — Мы надеемся, что обе стороны продолжат процесс диалога и переговоров и будут стремиться к политическому решению, учитывающему их законные интересы безопасности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК