Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РЕН ТВ: Бывший банкир Аваев убил свою семью из ревности, его жена была беременна
Эксклюзив

РЕН ТВ: Бывший банкир Аваев убил свою семью из ревности, его жена была беременна

0
РЕН ТВ: Бывший банкир Аваев убил свою семью из ревности, его жена была беременна



© Фото пресс-службы МВД России


Стали известны подробности трагедии в Москве, где бывший банкир убил свою семью, а потом наложил на себя руки.

Предполагается, что бизнесмен Владислав Аваев расправился с женой и дочерью на почве ревности. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, следователи проверяют версию о том, что 51-летний бывший вице-президент «Газпромбанка Владислав Аваев заподозрил жену в измене. При этом, по некоторым данным, погибшая женщина была беременна.

На месте двойного убийства в настоящее время работают сотрудники Следственного комитета РФ.

Ранее сообщалось, что семью из трех человек нашли мертвой в квартире жилого дома на Университетском проспекте. Тела обнаружила родственница после того, как ни няня, ни водитель не смогли дозвониться и попасть в закрытую изнутри квартиру.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК