Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Одесской области мужчина убил себя и жену
Эксклюзив

В Одесской области мужчина убил себя и жену

0
В Одесской области мужчина убил свою жену, а затем и себя, оставив предсмертную записку.

Об этом сообщает источник «Страны в правоохранительных органах.

Трагедия произошла во вторник, 12 января. Правоохранителям поступило сообщение о том, что в одном из сел области мужчина застрелил себя и жену. Следственно-оперативная группа обнаружила во дворе у открытой калитки труп мужчины с огнестрельным ранением головы. Возле него лежало охотничье гладкоствольное ружье.

Во время осмотра домовладения в комнате на кровати был обнаружен труп его жены также с огнестрельным ранением головы. Известно, что погибшие были безработными.

Кроме того, во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили предсмертную записку, из которой стало ясно, что мужчина собирался убить себя и жену. Обстановка в доме нарушена не была.

В настоящее решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР, проводится предварительная правовая квалификация уголовного преступления по ч.2 ст.115 УК Украины.

Ранее мы писали, что в Черкасской области 28-летний мужчина убил своего четырехмесячного сына.

Также сообщали, что на Закарпатье мужчина в сауне избил сожительницу и убил двух ее детей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК