Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму резко прокомментировали британскую идею финансирования «реинтеграции полуострова
Эксклюзив

В Крыму резко прокомментировали британскую идею финансирования «реинтеграции полуострова

0
В Крыму резко прокомментировали британскую идею финансирования «реинтеграции полуострова



Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек назвал словоблудием намерение Великобритании финансировать «реинтеграцию Крыма в состав Украины.



Ранее на сайте британского правительства появился документ, согласно которому посольство Великобритании в Киеве профинансирует проекты по «реинтеграции Крыма в состав Украины.



«Маловразумительное словоблудие, громкие лозунги и абсолютно непонятная стратегия, а, точнее, её отсутствие. Британия чётко намекает Киеву, что помощь в возвращении полуострова — всего лишь яркий плакат, закрывающий брешь в стене, — сказал Бальбек РИА Новости.



Он отметил, что сейчас найдутся те, кто готов фиксировать на крымском полуострове какие-то нарушения и «якобы желание крымских татар вернуться на Украину. Однако, по словам Бальбека, все это — театр лицедеев, чтобы публика посмеялась и поаплодировала.



«Но в сегодняшней Украине подобные шоу в моде: сладкие обещания, эффектные лозунги, яркие картинки будущего, и британское предложение удачно вписалось в этот модный мейнстрим, — заключил депутат.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК