Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Красноярске женщина заставила своего сына участвовать в краже под угрозой расправы
Эксклюзив

В Красноярске женщина заставила своего сына участвовать в краже под угрозой расправы

1
В Красноярске женщина заставила своего сына участвовать в краже под угрозой расправы



© Фото с сайта vesti.ru


Жительница Красноярска привлекла к краже одежды из магазина своего сына и теперь пойдет под суд. Об этом сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«Следователями СО № 5 СУ МУ МВД России „Красноярское“ завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней жительницы краевого центра, которая совместно с 16-летним сыном совершила кражу из магазина, — отмечается в сообщении.

Женщина срезала антикражные магниты в примерочной и положила вещи в рюкзак сына. По информации пресс-службы, «юноша поначалу отказывался от противоправных действий, однако мать пригрозила ему наказанием за непослушание и переубедила его. В итоге им удалось выйти из магазина с украденными вещами, а через несколько дней, когда они пришли снова, их задержали.

Ущерб магазину возмещен, однако в отношении матери и сына было возбуждено уголовное дело о краже. Кроме того, женщине вменяется вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Советский районный суд Красноярска для рассмотрения по существу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК