Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Утренняя сводка 17 апреля
Эксклюзив

Утренняя сводка 17 апреля

0
Автор: Михаил Онуфриенко — mikle1


Да, по поводу вчерашнего Зе-заявления, что в Марике возможен второй Иловайск.

Невозможен. В Иловайском котле по данным Верховной Рады потеряно более 1000 военнослужащих. Потери в Мариуполе будут в разы выше.




По данным МО РФ общая численность окруженной группировки составляла порядка 8 тысяч 100 человек, из которых сдались 1464. Более 6,5 тысяч погибли, умрут или сдадутся.

На фото командиры остатков Азова и 36 бригады.

МО РФ объявило, что вся городская территория Мариуполя освобождена. Сопротивление сохраняется только на «Азовстали. А это уже не агония – это клиническая смерть 2-2,5 тысяч пока еще живых.

Кстати, на захваченном в Марике мусоровозе с говорящим названием «Бандеровец мовознавцы допустили две ошибки в этом слове.

Утренняя сводка 17 апреля




И да, они таки малограмотные. Пример: «Российскими средствами ПВО в районе ОДЕССЫ сбит в воздухе украинский военно-транспортный самолет, доставлявший крупную партию вооружения, поставленного Украине западными странами.

«Азовсталь в Мариуполе обстреливают листовками с предложением сдаться. О том же сообщают по радио.

Военнослужащий Армии РФ с позывным «Керчь показывает паспорт убитого в Марике янки.

На паспорте ручкой нанесены координаты места, где похоронен этот гражданин США.

Американский военный аналитик Скотт Риттер: «Самый важный праздник в России – День Победы.

«У них погибло в той войне с нацистской Германией от 20 до 30 миллионов. В каждом городе, в каждом поселке есть памятники людям, которые погибли. Каждая семья потеряла родственника, двоих, троих, четверых, десять, двадцать в той войне! Вот, что такое Россия сегодня! И вы приказываете им сидеть и спокойно смотреть, как идеология нацизма возрождается на Украине, и не вмешиваться?

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в

Телеграмм:   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

Рутуб: https://rutube.ru/channel/23502473

Youtube:

 https://www.youtube.com/channel/UCYXP2rXaimpBzWV-Y_BJXiw

https://www.youtube.com/channel/UCxc2TEKqPelziP8M5m8QjEg

ВК: 

https://vk.com/id291496944

https://vk.com/mon2000

Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

Рутуб: https://rutube.ru/channel/23502473

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

 

От редакции: Спасибо всем за помощь. Благодаря вам мы имеем возможность продолжать нашу работу.


Раздел «Авторы является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК