Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Перми оштрафовали «Газпромбанк на 550 тыс. рублей за незаконную рекламу кредита
Эксклюзив

В Перми оштрафовали «Газпромбанк на 550 тыс. рублей за незаконную рекламу кредита

0
В Перми оштрафовали «Газпромбанк на 550 тыс. рублей за незаконную рекламу кредита



© СС0 Public Domain


Пермское УФАС за незаконную рекламу оштрафовало банк АО «Газпромбанк на 550 тыс. рублей. Об этом сообщает «Рифей со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По данным антимонопольной службы, к ним обратился гражданин, который пожаловался на то, что в СМС-сообщении от банка не было всей необходимой информации, позволяющей узнать полную стоимость кредита.

Согласно законодательству, исчерпывающее описание условий кредита должно доводиться до клиента непосредственно в тексте рекламы, в данном случае — в СМС-сообщении. За нарушение закона о рекламе «Газпромбанк был привлечен к административной ответственности и оштрафован.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК