Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Более 100 российских грузовиков встали на границе с Украиной
Эксклюзив

Более 100 российских грузовиков встали на границе с Украиной

0
Более 100 российских грузовиков встали на границе с Украиной


Брянск, 7 февраля. Украинская Госпогранслужба закрыла въезд для российских грузовых машин на своем пункте пропуска «Бачевск, в результате чего на российско-украинской границе выстроилась очередь из 130 грузовиков. Об этом в четверг сообщает погрануправление ФСБ России по Брянской области.

 «Седьмого февраля 2019 года перед международным пунктом пропуска «Троебортное на федеральной трассе М-3 «Москва-Киев создалась очередь из 130 грузовых транспортных средств, следующих на выезд из РФ, — говорится в сообщении​​​.

В ведомстве призывают водителей пересекать украинскую границу через менее загруженные пункты пропуска «Погар, «Крупец и «Суджа. С чем связана приостановка пропуска грузовиков — не уточняется.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК