Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выпуск обновленного Nissan Qashqai начался в России
Эксклюзив

Выпуск обновленного Nissan Qashqai начался в России

0
Выпуск обновленного Nissan Qashqai начался в России


Санкт-Петербург, 7 февраля. Производство обновленного кроссовера Nissan Qashqai началось в России, старт продаж намечен на март.

Автомобиль будут выпускать на заводе в Петербурге. Иномарка получила новый дизайн благодаря усовершенствованным решетке радиатора, фарам и бамперу. Также у модели представлены новые фонари и задний бампер. Соответствующую информацию передает японский автопроизводитель. 

Также в машине появилась система интеллектуальной остановки перед препятствием, которая позволит водителю избежать столкновения с движущимся впереди авто.

По словам главы Nissan и Datsun в России Андрея Акифьева, обновленный Qashqai максимально адаптировали к условиям российских дорог, подготовив его к зиме и улучшив шумоизоляцию.

Продажи начнутся в конце марта. Стоимость модели с 1,2-литровым мотором составит 1,256 миллионов рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК