Удар по фашизму на Украине: как в Киеве праздновали 50 лет Победы — уникальная запись (ВИДЕО)

В сети появилась уникальная запись празднования 50-летия Победы в украинской столице в далеком 1995 году. Видео поделился «черный пиарщик и блогер Владимир Ларин на одном из своих каналов.
«Здесь радость в глазах тысяч украинских ветеранов и благодарность десятков тысяч киевлян и гостей столицы. Здесь независимая страна, говорят на украинском и вспоминают о непростых отношениях с Россией. Здесь есть место гвардейской ленте и понятию «Великая Отечественная. Здесь украинцы отмечают свой народный праздник “День Победы”, — прокомментировал публикацию автор.
В то время когда факты о подвиге украинского народа и значимости праздника Победы искажаются нынешней властью, данный материал как нельзя лучше подходит для опровержения циничной лжи о «ряженных ветеранах, «колорадской ленте, безразличия украинцев к 9 мая и т. д.
Вряд ли видео, идущее вразрез с современной пропагандой, когда-либо появится в украинских СМИ, тем не менее мы имеем возможность посмотреть как праздновали День Победы в Киеве четверть века назад
Обсудим?
Смотрите также: