Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЛНР введён усиленный режим несения службы — заявление главы МВД
Эксклюзив

В ЛНР введён усиленный режим несения службы — заявление главы МВД

0
В ЛНР введён усиленный режим несения службы — заявление главы МВД



С учётом заявления Главы ЛНР о сложившейся обстановке на линии соприкосновения, а также в связи с участившимися вооруженными провокациями со стороны украинских формирований, министром внутренних дел Республики принято решение о введении усиленного режима несения службы.



С целью недопущения возможных провокаций с 20 мая на въезде и выезде из населенных пунктов ЛНР введен усиленный режим несения службы сотрудниками полиции, выставлены дополнительные посты досмотра транспортных средств.



В городах и районах Республики усилено патрулирование улиц и охрана важных объектов жизнеобеспечения.



«Ответственно заявляю, что личный состав МВД готов стать на защиту рубежей Республики и противостоять внешнему агрессору! — сообщил глава ведомства Игорь Корнет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК