Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В центре Москвы автомобиль выскочил на тротуар и протаранил витрину магазина (фото)
Эксклюзив

В центре Москвы автомобиль выскочил на тротуар и протаранил витрину магазина (фото)

1
В центре Москвы автомобиль выскочил на тротуар и протаранил витрину магазина (фото)



© Пресс-служба департамента транспорта Москвы


В центре Москвы легковушка врезалась в стену магазина световых приборов.

ДТП, как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, произошло в среду днем на Новослободской улице, в районе дома № 43/63. Водитель белого автомобиля Toyota Camry не справился с управлением, выехал на тротуар и протаранил витрину магазина.

На месте работают медики и полиция. Информация о пострадавших уточняется. Водителей предупредили, что из-за инцидента на Новослободской улице заняты две полосы движения из четырех в сторону Оружейного переулка.

В дептрансе опубликовали фото с места ДТП. На снимке запечатлены поврежденная витрина и сама машина.

В ГИБДД Москвы уточнили, что до выезда на тротуар автомобиль устроил ДТП, врезавшись в две машины. По словам гаишников, по предварительным данным, водителю стало плохо за рулем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК