Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МХАТу надо скучать по мне: Бузова допустила скорое возвращение на театральную сцену
Эксклюзив

«МХАТу надо скучать по мне: Бузова допустила скорое возвращение на театральную сцену

1
«МХАТу надо скучать по мне: Бузова допустила скорое возвращение на театральную сцену



© Фото Кирилла Зыкова, АГН «Москва


Поющая телеведущая Ольга Бузова может снова появиться на театральной сцене. Об этом экс-ведущая «Дома-2 сообщила в сторис Instagram.

Знаменитость призвала россиян готовиться: в новом сезоне у них «будет, что обсудить. Бузова отметила, что московский МХАТ должен благодарить ее за участие в спектакле, благодаря чему интерес к театру вырос в разы. Теледива призналась, что не скучает «по тем местам, где мне не рады, сообщает Teleprogramma.pro. «Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть. Это МХАТу надо скучать по мне, потому что о постановках в этом театре вспомнили массово, после того, как я пришла туда, — напомнила светская львица.

Бузова также сообщила, что у нее уже есть «пара предложений от театров, но пока ей хватает работы на ТВ. «Но совсем скоро я вас обрадую работой с режиссером. Готовьтесь. Вам будет, что обсудить, — заключила телеведущая.

Прошлым летом Бузова оказалась в центре скандала из-за постановки «Чудесный грузин. Многие профессиональные актеры не оценили способности певицы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК