Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Канцлер ФРГ прокомментировал решение НАТО о начале переговоров с Россией
Эксклюзив

Канцлер ФРГ прокомментировал решение НАТО о начале переговоров с Россией

0
Канцлер ФРГ прокомментировал решение НАТО о начале переговоров с Россией



НАТО демонстрирует «умную реакцию, обсуждая с Россией ситуацию вокруг гарантий безопасности, заявил в Москве немецкой прессе по итогам встречи в Кремле канцлер ФРГ Олаф Шольц. Его выступление транслирует немецкий телеканал N24.



«Цели России и российского президенты высказаны.



Помимо вопросов конкретно вокруг Украины, речь идет в рамках общеевропейской повестки о вопросе отношений России и НАТО и как будет развиваться ситуация в дальнейшем, о вопросах безопасности.



И поэтому это была умная реакция со стороны НАТО — на многочисленные запросы… отвечать конкретно и делать (встречные) предложения.



Это можно найти в ответах. Готовность говорить о прозрачности, которая касается передвижений войск и оружия, контроля над вооружениями и так далее, тематизировать вопросы безопасности, — сказал Шольц, добавив, что это возвращение «к тому пути, которому мы хорошо следовали.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК