Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленского возле участка встретила голая активистка FEMEN
Эксклюзив

Зеленского возле участка встретила голая активистка FEMEN

1
Дмитрий Расторгуев


Зеленского возле участка встретила голая активистка FEMEN



Девушка отказалась объяснять мотивы своего поступка, заявив, что «всё на теле.

Около избирательного участка №800489 в Оболонском районе Киева участница движения FEMEN подняла подол платья перед президентом Украины Владимиром Зеленским, который приехал для голосования. Видео инцидента опубликовал в своём Telegram-канале медиаэксперт Анатолий Шарий.

Когда глава Украины вместе с супругой Еленой направились к избирательному участку, активистка FEMEN подбежала к ним, принялась свистеть в свисток, и подняла подол платья, на внутренней стороне которого была наклеена надпись «ZEXIST, продемонстрировав покрашенные в зелёный цвет лобковые волосы.

Девушку задержали представители правоохранительных органов.

«Всё на теле! Всё на теле, — ответила девушка на вопросы журналистов о посыле её действий.




Отметим, что на Житомирщине вместо кабинки поставили ширму кукольного театра.

Напомним, 25 октября 2020 года в 8:00 в Украине стартовали выборы депутатов областных, районных, городских, районных в городах, сельских, поселковых советов, сельских, поселковых, городских глав.

Отметим, что Государственное бюро расследований открыло «горячую линию, на которую можно будет сообщить о нарушениях избирательного законодательства.

Я приехал не в опросах участвовать, а проголосовать: Разумков проигнорировал опрос Зеленского. 

Фото: Шарий.нет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК