Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Пир во время чумы: Пригожин нашел подходящий фразеологизм для проходящего ПМЭФ-2023
Эксклюзив

«Пир во время чумы: Пригожин нашел подходящий фразеологизм для проходящего ПМЭФ-2023

0
Основатель ЧВК «Вагнер Евгений Пригожин заявил, что современные тренды сегодня задает русский солдат и народ. Таким образом он отреагировал на присвоение ему статуса трендсеттера в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ).

Пригожин также продемонстрировал, что ПМЭФ-2023 в современных реалиях неуместен. Он показал фотографии, на которых с одной стороны изображены события на полях форума, а с другой – передовая в зоне боевых действий. 

«Это две реалии. То, что сегодня происходит на петербургском форуме – это называется пир во время чумы, — комментарий Пригожина приводит публикует пресс-служба компании «Конкорд.

По его словам, к экономике данное мероприятие не имеет никакого отношения. Происходящее на ПМЭФ Пригожин назвал очередной тусовкой элит.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК