Глава МИД Азербайджана и госсекретарь США обсудили ситуацию в Карабахе

«23 октября в рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с госсекретарем США Майклом Помпео. Была обсуждена ситуация в Нагорном Карабахе. Азербайджанский министр проинформировал о деструктивной политике Армении, целенаправленных обстрелах мирного азербайджанского населения, массовом привлечении иностранных наемников и террористов, — говорится в сообщении.
Байрамов подчеркнул, что «справедливая позиция Азербайджана основана на четырех известных резолюциях Совета Безопасности ООН и соответствующих документах других международных организаций.
«Также состоялся обмен мнениями об азербайджано-американских связях, — уточнили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Спасали от смерти во время боевых действий, сейчас спасают от коронавируса: в ДНР готовят новые госпитальные базы
Обсудим?
Смотрите также: