Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Как будто не одна пандемия прошла: Путин оценил экономику Украины после Майданов
Эксклюзив

«Как будто не одна пандемия прошла: Путин оценил экономику Украины после Майданов

0
«Как будто не одна пандемия прошла: Путин оценил экономику Украины после Майданов



Президент России Владимир Путин заявил, что экономическая ситуация в Украине после двух Майданов — 2004 и 2014 годов находится в упадке.



«Посмотрите — на Украине: 2004 год — одна революция, 2014 год — другая революция, переворот государственный. Результат? Посчитайте статистику самих украинских служб статистических, падение производства, как будто у них не одна пандемия прошла там уже, — сказал он на заседании дискуссионного клуба «Валдай.



«Некоторые отрасли производства, которыми гордился весь Советский Союз и сама — авиастроение, судостроение, ракетостроение — это то, что создавалось поколениями граждан Советского Союза, всеми республиками, и чем, конечно, могла и должна была гордиться — этого почти ничего не существует, — отметил российский лидер.



Также он добавил, что, как сейчас бы ни складывались отношения России со странами бывшего СССР, «общность интересов перевесит все.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК