Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочки из сибирского города избили ровесницу и демонстрировали свои «художества в соцсетях
Эксклюзив

Девочки из сибирского города избили ровесницу и демонстрировали свои «художества в соцсетях

0
Девочки из сибирского города избили ровесницу и демонстрировали свои «художества в соцсетях



© FreeImages.com Content License


Две школьницы из города Саянска (Иркутская область) избили ровесницу и разместили возмутительное видео в соцсетях. Об этом сообщает Главное управление МВД РФ по Иркутской области, которому удалось установить «действующих лиц возмутительной сцены и место происшествия (одно из городских общежитий) благодаря мониторингу социальных сетей.

Никто из участниц избиения не состоит на профилактическом учете, заявления от родителей пострадавшей школьницы в полицию не поступало.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ЧП и готовятся дать оценку исполнения родителями девочек обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Это не первый в России случай, когда дети и подростки истязают ровесника или ребенка помладше и выкладывают доказательство своих «художеств в социальные сети. Но известны и происшествия другого порядка, когда именно любительское видео помогало доказать факт жестокого обращения с детьми со стороны взрослого человека, в том числе родственника или учителя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК