Яркие кадры: столица ЛНР празднует День России (ФОТО)

В Луганске 12 июня состоялся автопробег, посвящённый Дню России. В мероприятии приняли участие депутаты Народного Совета ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине, активисты движения и жители города.
Об этом «Русской Весне сообщили в пресс-службе ОД «Мир Луганщине.
Участники автопробега украсили транспортные средства триколорами — флагами ЛНР и РФ. Стартовала колонна на Ярмарочной площади Луганска. Активисты проекта «Волонтёр ОД «Мир Луганщине всем желающим нанесли аквагрим в виде российского флага.
«Сегодня День России и ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на всеобщее объединение Российской Федерации. По всей России отмечают этот праздник.
Так как большинство из нас являются гражданами Российской Федерации, было принято решение присоединиться к этому празднику. С Днём России! — поздравил депутат Народного Совета ЛНР от ОД «Мир Луганщине Денис Колесников.
«Мы решили отметить праздник Родины автопробегом. Так как на сегодняшний день действуют ограничительные меры, связанные с коронавирусной инфекцией, автопробег позволил людям собраться единой командой и отметить праздник.
Приятно, что к нам присоединилось много людей, — отметил работник аппарата Республиканского исполкома ОД «Мир Луганщине Сергей Гербеев.
Автомобилисты проехали по городу 42 километра и в завершение вернулись на Ярмарочную площадь. Всего в колонне проехали более 100 машин.







Обсудим?
Смотрите также: