Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский указал на «хитросделанность ряда партий, которые собираются на местные выборы
Эксклюзив

Зеленский указал на «хитросделанность ряда партий, которые собираются на местные выборы

1
Зеленский заявил, что некоторые партии на Украине пытаются изменить законодательство и установить «надуманные барьеры для региональных партий на местных выборах. Об этом он рассказал во время своего обращения к народу Украины.

Зеленский указал на «хитросделанность ряда партий, которые собираются на местные выборы


«У отдельных политических партий активизировался вирус, который сидит у них последние 28 лет. Этот вирус имеет название «хитросделанность. Понимая свои мизерные шансы на местных выборах, некоторые партии пытаются изменить законодательство и установить надуманные барьеры для региональных партий. Таким образом старые политики хотят несмотря на политическую волю жителей области «пролезть в местные органы власти. Фактически – избавить небольшие партии и беспартийных граждан возможности изменять свой регион на лучшее, — считает Зеленский.

Зеленский заверил, что не допустит таких нарушений на Украине на местных выборах.

«Никаких «двух третей, «пяти процентов или других «схем не будет. Это позиция и моя, и партии «Слуга народа. А старым м могу сказать только одно. Если в каком-то регионе нашей страны у вас нет поддержки, то менять нужно свои поступки, а не избирательное законодательство, — заключил он.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК