Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правительство Руины мечтает открыть «отлов жителей Донбасса с паспортом РФ
Эксклюзив

Правительство Руины мечтает открыть «отлов жителей Донбасса с паспортом РФ

0
Правительство Руины мечтает открыть «отлов жителей Донбасса с паспортом РФ


 

Официальный Киев мечтает о возвращении контроля над Донбассом, избавиться от навязчивых фантазий не могут уже шестой год. В случае подобного развития событий, киевский режим советует жителям Донбасса, получившим паспорт России, бежать от «возмездия. Заявление с угрозами сделал вице-премьер и фейковый министр по вопросам «временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. Информацию сообщает портал «Донбасс Сегодня.

 

Украинский чиновник пообещал вычислить и отловить всех оставшихся на территории Донбасса владельцев российских паспортов. Псевдоминистр подчеркнул в своём комментарии, что «не уехавших, силами компетентных органов, нетрудно будет обнаружить.

 

При этом министр незалежного режима подчеркнул, что почти 200 тысяч жителей Донбасса уже стали гражданами России. Для них в «украинском будущем Резников не видит возможности пропасть во власть или местные органы самоуправления.

 

По словам украинского фантазёра-чиновника, в случае если россиянину из Донбасса удастся попасть во власти, его будут вычислять по данным местных ОВИРа и административных учреждений. Далее «нарушителя уволят на основании двойного гражданства.

 

Ранее политический эксперт и аналитик Руслан Бизяев подчеркнул, что если Киев самостоятельно не определит своё отношение к Донбассу и не прекратит уничтожение шахтёрского края, то Европа сделает это за него.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК