Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Крымский лев выйдет на ринг с аргентинским боксером в Монреале
Эксклюзив

«Крымский лев выйдет на ринг с аргентинским боксером в Монреале

0
«Крымский лев выйдет на ринг с аргентинским боксером в Монреале


© Новости Крыма

Представители 23-летнего крымского боксера в полутяжелом весе Артура Зиятдинова объявили о том, что его соперником в следующем поединке станет опытный 33-летний аргентинец Сезар Херман Рейносо.

Об этом сообщает портал MMABoxing.

Уточняется, что бой пройдет 25 января в Монреале (Канада). Предыдущий бой Зиятдинова состоялся в сентябре 2019 года, где он победил по очкам ветерана ринга Дарнелла Буна.

На своей странице в Instagram Зиятдинов написал, что чувствует себя «в отличной физической форме и готов к своему 12-му по счету поединку.


Артур Зиятдинов родился в Узбекистане и в 2008 году вместе с семьей переехал в Симферополь. Тренировался под руководством известного российского тренера Сергея Лапина. В настоящий момент живет и тренируется в Канаде.

Зиятдинов выходит на ринг в форме с крымскотатарской символикой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК