Героини ЛГБТ-рекламы «Вкусвилла уехали из России в страну, где можно «не прятать счастье быть семьей (фото)

© СС0 Public Domain
Участвовавшая в рекламе для сети магазинов «Вкусвилл семья, в которую входит однополая пара, покинула Россию из-за травли. Об этом россиянки сообщили в соцсети Instagram.
Как рассказала мать двух сестер, одна из которых влюблена в девушку, героини съемки нашли приют в Барселоне (Испания). После волны хейта и угроз, которая обрушилась на якобы «ненормативную семью в связи с появлением в рекламе, женщины наконец почувствовали себя в безопасности.
«Для нас всех это было тяжелое испытание. Мы все в нелегком психологическом состоянии, но море, солнце и доброта лечат, — прокомментировала Юма историю со «Вкусвиллом.
Мать семейства поблагодарила тех, «кто нас поддержал, тех, кто рискнул проявиться и высказать нам поддержку, и тех, кто поддерживал в личку. «Благодаря вам мы не сдались! — подчеркнула россиянка, отметив, что теперь «можно не прятать наше счастье быть семьей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Юма психология онлайн (@yumalevel)
«Вкусвилл обвинили в ЛГБТ-пропаганде из-за участия в рекламе компании семьи, где живут две лесбиянки. Торговой сети пришлось удалить статью и извиниться перед покупателями и поставщиками за то, что «статья больно задела их чувства.
Обсудим?
Смотрите также: