Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нагорный завершил олимпийский гимнастический турнир, завоевав бронзовую медаль
Эксклюзив

Нагорный завершил олимпийский гимнастический турнир, завоевав бронзовую медаль

0
Нагорный завершил олимпийский гимнастический турнир, завоевав бронзовую медаль



© Стоп-кадр видео


Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в упражнениях на перекладине на гимнастическом турнире Олимпиады в Токио.

А первенствовал на этом снаряде чемпион ОИ-2020 в многоборье японец Даики Хасимото. На втором месте — хорват Тин Србич.

Это был последний вид гимнастической программы Олимпиады. Сегодня россиянам в двух других видах медалей добыть не удалось.

У Никиты Нагорного уже есть «бронза Токио в многоборье, также он стал Олимпийским чемпионом в команде. Стала «золотой на ОИ-2020 и женская сборная. Ангелина Мельникова повторила результат Нагорного, выступая в четырех видах программы. У девушек есть также «серебро и «бронза в отдельных видах, у мужчин — Денис Аблязин принес России серебряную медаль в упражнениях на коне.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК